Anatoli Tschernjajew (ukrainisch, geb. 1937), Odessa, 1989, Öl auf Leinwand, u. re.sig. dat. verso betitelt, sig. und dat., Rahmen: 107 x 90 cm., Maße: 103 x 86 cm, guter, altersbedingter Zustand.